ROGER BERTIN (1915-2003) Nature morte aux... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGER BERTIN (1915-2003) Nature morte aux radis, aux artichauts et au pichet, 1944 Huile sur toile Signé et daté en haut à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat