ARMAND BOUVIER (1913-1997) Vue du Sacré-Coeur... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
ARMAND BOUVIER (1913-1997) Vue du Sacré-Coeur Huile sur toile Signé en bas à droite 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat