JEAN-PAUL ANDERBOUHR (1909-2006) Angkor Huile... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN-PAUL ANDERBOUHR (1909-2006) Angkor Huile sur toile Signé en bas à droite 123 x 94,5 cm
Mes ordres d'achat