LÉONOR FINI (1908-1996) Scène érotique Gravure... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
LÉONOR FINI (1908-1996) Scène érotique Gravure Signé et numéroté 130/175 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat