LÉONOR FINI (1907-1996) La danseuse Eau-forte... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
LÉONOR FINI (1907-1996) La danseuse Eau-forte Signé, numéroté 201/275 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat