Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR

MERIO AMEGLIO (1897-1970) Vue de Corse, vieille maison à Ferletto, 1946 Huile sur toile Signé en bas à doite Situé et daté au dos 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat