Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

MAURICE GEORGES PONCELET (1897-1978) Les gens du cirque, 1942 Huile sur papier marouflé sur panneau Signé et daté en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat