Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR

MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Vase de roses Huile sur toile Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat