Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 88EUR

GASTON VENTRILLON LE JEUNE (1897-1982) Village des Alpes-maritimes, 1968 Huile sur toile Signé en bas à droite et daté en bas à gauche Étiquette d’exposition au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat