Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR

VITALDO MILEVSKI, ÉCOLE RUSSE DU XXÈME SIÈCLE Nu allongé Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat