Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR

MAURICE EHLINGER (1896-1981) Le peintres et ses modèles Huile sur toile Signé en bas à droite Restauration 58 x 71 cm
Mes ordres d'achat