Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 775EUR

MAURICE EHLINGER (1896-1981) Christian assis, figurant Cupidon, 1941 Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat