Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR

DAVANZO (1896-) Le Bal Eau forte, pochoir, gouache, pigments dorés Signé en bas à droite et marqué "n°9"
Mes ordres d'achat