Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR

ANDRÉ MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie sur papier filigrané « Atelier André Masson » Signé en bas à droite 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat