Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 275EUR

GUSTAVE VIDAL (1895-1966) Bateau de pêche dans les calanques Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat