Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR

GEORGES ROSE (1895-1951) Paris, église Saint-Germain des Près Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à droite 24.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat