Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR

HENRI DURINGER (1892-1980) Passagers embarquant dans le bateau Aquarelle Signé du cachet de l’atelier en bas à gauche 44 x 64 cm
Mes ordres d'achat