Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR

PAUL FERON, ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE Bateaux de pêche amarés au port à Kervilor dans le Morbihan Huile sur panneau Signé en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat