Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

ANDRÉ PREVOT-VALERI (1890-1959) Nature morte aux pots de grès Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat