Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR

ANDRÉ FRAYE (1887-1963) Paris, la Seine, le pont des Arts Aquarelle Signé en bas à gauche 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat