Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR

ÉMILE DECKERS (1885-1968) Portrait d'homme, 1929 Huile sur toile Signé, daté et situé « Alger » en bas à droite 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat