Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

ÉDOUARD FEBVRE (1885-1967) Montmartre, le maquis sous la pluie Aquarelle et fusain Signé en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat