Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR

WILLIMA VAN HASSELT (1882-1963) Le jardin à Saint-Corentin Huile sur toile Signé du cachet de la signature en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat