LUCIEN BOULIER (1882-1963) Fillette et son... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
LUCIEN BOULIER (1882-1963) Fillette et son nounours Huile sur toile Signé en bas à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat