Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

EUGÈNE VILLON (1879-1942) Quai du Rhône, 1927 Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat