Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

RAOUL DUFY (1877-1953) Cheval marin et coquillage Lithographie Edition 93/150 Signé en bas à droite 27,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat