Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR

LEONARD SARLUIS (1874-1949) Lavement de pieds Huile sur toile Signé et daté 1932 en bas à gauche 100 x 76 cm Restauré
Mes ordres d'achat