Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR

ÉCOLE MAROCAINE DU XXÈME SIÈCLE Scène de café Aquarelle et encre de Chine Signé "Fouad" en bas à droite 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat