ÉLIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Paysage... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 750EUR
ÉLIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Paysage marocain Huile sur toile Signé en bas à gauche Traces de petits clous en haut et en bas 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat