Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 750EUR

ÉLIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)

Paysage marocain

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

Traces de petits clous en haut et en bas

54 x 65 cm

Mes ordres d'achat