Lot 40
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 375EUR

ÉLIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Les remparts de la ville Huile sur panneau Signé en bas à droite 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat