Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR

CHARLES LIEBERT (XIX-XXÈME SIÈCLE) Deux portraits d'homme Huile sur toile Signé, situé, l'une daté 1932 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat