Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR

LOUIS VALTAT (1869-1952) Nature morte au pichet vert Huile sur papier marouflé sur toile Signé et monogrammé en bas à droite 27.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat