GUSTAVE FLASSCHOEN (1868-1940) Mosquée de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
GUSTAVE FLASSCHOEN (1868-1940) Mosquée de Calla Aza et mosquée de la pêcherie à Ouargla Huile sur panneau Signé en bas à droite 14,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat