Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

ALBERT BAURÉ (1867-1930) Cour de ferme à Chatelguyon dans le Puy-de-Dôme Huile sur toile Signé et situé en bas à droite 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat