Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 375EUR

LUCIEN LÉVY-DHURMER (1865-1953)

Jeune femme dans le Parc

Huile sur toile

(manques)

76 x 94 cm

Mes ordres d'achat