Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR

PIERRE CHAPUIS (1863-1942) La Famille, 1917 Pastel et encre de Chine Signé et daté en bas à gauche 17 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat