Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

TANCREDE SYNAVE (1860-1936) Cérès et Arethuse Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 17.5 x 13 cm
Mes ordres d'achat