Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR

EUGÈNE CHIGOT (1860-1923) Le château de Fougères en Bretagne, 1889 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 55,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat