Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

CLOVIS DIDIER (1858-1939) Crique rocheuse près de Camaret dans le Finistère Huile sur panneau Signé en bas à droite 27 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat