Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 275EUR

MARIANO ALONZO PÉREZ (1857-1930) La chasse aux papillons Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat