Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR

JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1929) Clair de Lune Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat