Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 463EUR

JOHN LOUIS SCHONBORN (1852-1931) Promeneur en Algérie Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat