Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

LUIS JIMÉNEZ Y ARANDA (1845-1928) Wambez, 1911 Aquarelle Signé, situé et daté en bas à droite 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat