Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR

LUIS JIMÉNEZ Y ARANDA (1845-1928) Pontoise, 1915 Aquarelle Signé, situé et daté en bas à gauche 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat