Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 788EUR

ALEXANDRE JACQUES CHANTRON (1842-1918) Jeté de fleurs, 1882 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 27 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat