Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR

PAUL PASCAL (1832-1903) Paysage animé, bord de mer, 1883 Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 27 x 43 cm
Mes ordres d'achat