Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR

NATHANAEL LEMAÎTRE (1830-1897) Le chevrier Huile sur toile Signé en bas à gauche 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat