Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR

EUGÈNE-VICTOR DE FLOGNY (1825-1879) Pêcheur, 1883 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 35 x 65 cm
Mes ordres d'achat