OSWALDO VITERI (ECU/ NÉ EN 1931) Personnage... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OSWALDO VITERI (ECU/ NÉ EN 1931) Personnage Acrylique sur papier Signé et daté 'VITERI / 10-X-70' (en bas à droite) 66.5 x 47 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat